BretonGalloFrançaisAutre langue

Edgar RBC, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Lomig P, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Luhern K, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Noa DD., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Ronan LB., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Sterenn GM, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Aby G, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Aela
Aela, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Aelia B, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Aelig, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Aëlle, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Aïyana K., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Alix Le B., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Alizée, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Alwena G, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Amastane A., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Amaury
Ambre B, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Anael L, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
André Bonnard
Anna Goudedranche
Anna Skol Banaleg
Anne-Claire EVEN
Anne-Sophie, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Anouk LB, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Antoine L, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Antoine, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Aodren, ce2, skol Diwan Banaleg
Apolline T., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Armel le Sec'h
aurelie caris
Awen C., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Ayline, ce2, skol Diwan Banaleg
Benjamin Fally
Bertille, ce2, skol Diwan Banaleg
Bettina ABJEAN
Bleuenn Couloigner
Bleuenn LG, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Bleuenn, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Bleuzenn BB., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Brendan, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Brewalenn
Brieg L, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Bruno Jarno
Céleste Schupp
Charlie, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Cheun TB, 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Chloé M, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Clémentine
Cloé DENOIX
Colomer Anne-Marie
David Korrig
Donovan, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Dune SH, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Elies E, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Elise LF, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Elouan LE MEUR
Emma, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Emmanuelle
Emmy, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Emy, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Eneour VALY
Enki GT, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Enogat Arzel
Enora, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Envel LG, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Erell M, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Erell P, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Erine, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Ernest Olory
Erwan Le Brenn
Erwann CASTILLE GUENEUGUES
Erwann LE GARREC
Euthalia Rénag
Evan, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Ewen
Ewen P, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Ewen R, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Ewenn C, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Fañch P, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Faustine
Flammer, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Gabriel JAMET
Gael G, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Gaspard Skol Banaleg
GÉRARD CLOAREC
Glenn Madec Pellé
Glenn, ce2, skol Diwan Banaleg
Goulven, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Guillemette, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Gwladys B, 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Haizea LB, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Herve LOSSEC
HIE Alexis
HIE ANJELA
Hoel, ce2, skol Diwan Banaleg
Ivan, ce2, skol Diwan Banaleg
Jañlug et Mouel
Jean MENGUY
Joe Read
Juliette Jegou - Lossec
Karine Macaire
Kawrentin YLD, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Kelia AYARD
Kenan, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Kirill Giraudon
Klayane, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Klervi, ce2, skol Diwan Banaleg
Konogan, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Kylann, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Laïna, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Lalou, ce2, skol Diwan Banaleg
Laure, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
LE GUEN
Léa Kessler
Léonie
Liam B., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Lilia, ce2, skol Diwan Banaleg
Lilou B, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Lilwen B, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Lilwenn LE GUISQUET
Lily-Rose P., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Llylwen, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Loann BERTRAND-LE ROCH
Loeiza Skol Banaleg
Loig Kampion
Lola
Loline, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Loona LB, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Lou, ce2, skol Diwan Banaleg
Louann S, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Louenn, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Louis, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Louison, ce1, skol Diwan Banaleg
Louka Skol Banaleg
Louna
Louna, ce2, skol Diwan Banaleg
Lucie Cambon
Lucie P, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Luka, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Lupita M, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Lusenn Golven - Albertine Raison
Lyse
Lyzenn, ce2, skol Diwan Banaleg
Mael
Maelie
Maelle
Mahé FR, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Maï, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Maïa, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Maïan Lennon
Maïann, CM, klas Yvan
Maiwenn, ce2, skol Diwan Banaleg
Malo LE ROUX-MAUBIAN
Malo Skol Banaleg
Malo, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Manec, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Manon, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Marie
Marius
Maryam, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Matéo
Mathilde SALVAR
Mawgann MD, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Meez D., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Mel LGM, 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Méricien, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Mewen, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Milena Krebs
Moïra M., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Mona GUICHARD
Mona Maze-Baudet
Morgane CUTULIC
mouton jacques-yves
Nabou
Naëlle C, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Naig, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Nathan VIGOUROUX-GUILLEMOTO
Nathan, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Nathanaël
Nays, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Nina BR., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Nino FRANTZEN
Noah, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Noane DG., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Noëlie, CM, klas Yvan skol Diwan Banaleg
Nolan
Nolwenn Ilias
Nolwenn, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Nour, ce2, skol Diwan Banaleg
Oceane L, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Océane, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Olivia, ce1, skol Diwan Banaleg
paloma riveron
Paskal Hervio
Patrick DREAN
Pauline, 3de Skolaj Kervarker Kemperle
Pierre Izoird
Pierre LM, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Pol Jestin
Raphael, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Rejin Gwilhamod
Riwall P., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Rosenn MV, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Rozali
Sacha
Sarah
Shambala R, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Siméon M, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Soazig COCARDON
Stefan
Stéphane
Sterenn L, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Stessy
Sydwell LC, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Tidiane, 5vet skolaj Henri Wallon Lann-ar- Stêr
Tifenn Skol Banaleg
Tinna Kraffys
Titouan
Titouan M, 6vet du, Skolaj Diwan Plijidi
Tom Guillemot
Tom, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Tristana, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Tudy
Virgil LN, 6vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Virgile
Yanis S., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Yann, skol Yann-Fañch Kemener, Tremeven
Yoran TP., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Youn LMF., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi
Youn Skol Banaleg
Youna RP., 5vet gwenn, Skolaj Diwan Plijidi

André MONTFORT
Daniel ROBERT
GUERIN Jean
Hélène Ruellan
Jaqhi Deresnn
le Coq andré
Michaël Genevée
Olivier-Gabriel Humbert
Patrik Deriano
Rejane Deluce
Roger BESNARD
Stéphane
Thérèse Dufour

Ethan, Ecole Guehenno, classe de Steven
Olfa Kchouk Bouhadida
?ean-Philippe Goetz
Aaron, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Aaron, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Abderrahmane El Gorfté
Abdoubiaim, Ecole Guehenno, classe de Steven
Adam CHARMETANT
Adam, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Adèle, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Aëla, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Aelig, ND Kerbertrand, classe de CE2, Dominique B.
Agathe, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Agathe, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Agnieszka
Aidan, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Alain COLLAS
Albin, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Alexandre Carré
Alexandre Majorczyk
Alexandre Painblanc
Alexandre, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Alexis LN, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Alexis S, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Alexis, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Alexy, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Alice M
Alice, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Alice, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Alina, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Allan, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Amandine, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Amarin, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Ambre, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Ambre, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Amélia, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Amice, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Aminata, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Amir, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Amy, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Anaëlle, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Anaëlle, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Angèle Savarit
Angèle, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Anna, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Anne C
Anne-Claire EVEN
Annie Chassing
Anonyme, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Anselme, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Anthony, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Anthony, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Antoine P, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Antoine, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Antoine, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Antoine, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Antoine, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
APARICI Sophie
Armand Biscaye
Arthur, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Arthus, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
AUBERT Jacques
Auguste, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Augustin, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Aurélien, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Ava, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Avoe, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Axel, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Axel, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Axel, Ecole Guehenno, classe de Marie
Axel, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Bach Théo
Baptiste, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Baptiste, Ecole Guehenno, classe de Steven
Basarab Mircea
Bastien Godard
Baudouin, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Beleave, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Benoît Robail
Bérangère Arokeum
Bérénice, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Betty Marescaux-Tytéca
Bikko
Bourlès Anne
Briac, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Bruno CAROT
Buzuc Andreea
Calamity Jane, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Calie, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Camille Tronet
Candice, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Caroline Moal
Caroline, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Cassandre, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Cassiopée, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Cassiopée, Ecole Guehenno, classe de Marie
Catherine Baumer
Cecile ar Rouz, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Cécile Césaire Lanoix
Cécile Moineau
Cédric Bessaies
Céleste, CE2/CM1, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Célia, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Céya, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Cezar-Florin Ciobîcă
Charlie, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Charlotte, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Cherish classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Cheyenn, Ecole Guehenno, classe de Steven
Chikaé, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Chloé, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Chloé, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Chris, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Christian Artaud
Christiane Ranieri
Christine
christine dumond fillon
Cirille, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Claire, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Clarisse école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Claudie Caratini
Clémence, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Clémence, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Clémence, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Clément, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Cléophée, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Codrin, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Coleen, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
colette pascual de castro
Colomer Anne-Marie
CORALIE CREUZET
Corantin, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Corentin, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Corine Laubin
Cudillero Plume
Dan Iulian
DAVIN Sandrine
DELLA FLORA
Delphine Eissen
Delphine Mattei
Denise BESNARD
Désiré, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Dévria, école ND Kerbertrand, CE2 mme Bige, Quimperlé
Diane Descoteaux
Duault
Dylan, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Eden, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Elaïa, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Elena ZOUAIN
Eleonore Nickolay
Eline, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Eliot, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Elliot, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Eloan, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Eloïse, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Elouan, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Elouan, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Elsa, Ecole Guehenno, classe de Steven
Elsa, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Emerick, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Émilie, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Emma COIFFEC
Emma, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Emma, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Emma, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Emma, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Emmanuelle D, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Emy, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Enora, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Enora, Ecole Guehenno, classe de Steven
Enrick, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Enzo, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Enzo, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Enzo, classe de Pierre-Yves, Ecole Jean Guéhenno
Enzo, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Erwan Le Brenn
Ethan B-P, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Ethan Denizeau
Ethan S, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Ethan, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Ethan, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Ethan, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Ethan, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Ethann, Ecole Guehenno, classe de Steven
Eugénie Makowski
Euthalia Rénag
Evaëlle, Ecole Guehenno, classe de Steven
Evan, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Evrard Marie-France
Ewann, école ND Kerbertrand, CE2 mme Bige, Quimperlé
Ewen, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Ewen, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Ewen, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Ewen, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Ewen, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Ewen, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Fabien Lemière
Fabienne, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Fafane, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Fany, classe de Pierre-Yves, Ecole Jean Guéhenno
Félicien, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Félix, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Fiona, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Flora, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Flora, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Florence
Francesca Graziani
François Gonzalez
Françoise Deniaud-Lelièvre
Françoise MAURICE
Frédéric HELLO
Gabin, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Gabin, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Gabriel, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Gabriel, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Gabrielle, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Gabrielle, 6eD, ND Kerbertrand, Quimperlé
Gabrielle, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Gabrielle, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Gaël, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Gaelle BODELET
Gaëlle, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
George, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Gino, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Giulian, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Gorvan, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Goulven, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
GUERIN Jean
Guillaume MARTIN
Guillaume, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Guillou, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Guy BAUNEE
Gwenael, Ecole Guehenno, classe de Marie
Gwenn, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Gwenola, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Hassane Zemmouri, Algérie
Hava, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
hélène carlier
Helin, Ecole Guehenno, classe de Steven
Héloïse, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Hémyrham, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Hervé Le Gall
HIE ANJELA
Hiilya, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Hilkka, école ND Kerbertrand, CE2 mme Bige, Quimperlé
Hugo, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Hugo, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Ilan, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Ilhan, Ecole Guehenno, classe de Steven
Ilhona, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Inès MEIGNAN
Inès, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Inès, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Inès, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Iocasta Huppen
Isabelle Provost
Iwan, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Jacqueline FAVREAU
Jade, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Jade, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Jade, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Jane, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
janine demance
Jarno Bruno
Jarod, Ecole Guehenno, classe de Marie
Jaupitre
Jean Gualbert
Jean Pouessel
Jean, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Jean-Baptiste Chronopoulos
Jean-Rémy Savarit
Jeanne, classe de Pierre-Yves, Ecole Jean Guéhenno
JM Vaesoli
Jo Read
Joe Read
Joëlle Ginoux-Duvivier
Joelle Le Brun
Jules, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Jules, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Julia, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Julie, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Juliette, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Juliette, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Juliette, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Julyne, Ecole Guehenno, classe de Steven
Kalysta, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Kaylah, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Keith Simmonds
Kenzo, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Kévin BRODA
Kilan, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Kilyan, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Kylian, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Kynan, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Lali, Ecole Guehenno, classe de Steven
Lana, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Laura CAILLIEZ
Laura, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Laurence Fischer
LE Berre Florence
Le Liboux Mireille
Léa, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Léa, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Léa, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Léana, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Leandro, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
LeDrenn
Leïa, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Léna classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Lenny, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Leo, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Léo, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Léo, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Léonie, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Lévan, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Liam, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Liam, e ND Kerbertrand Quimperlé
Lidgy, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Liette Janelle
Lilléa, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Lilly, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Liloo, école ND Kerbertrand, CE2 mme Bige, Quimperlé
Lilou, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Lilou, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Lily Rose., 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Lily, Ecole Guehenno, classe de Steven
Lilyan, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Lina, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Lindsay, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Linsay, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Lise, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Litra Marie
Lizie, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Loane, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Loane, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Lohen, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Loïc, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Lola, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Lola, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Lorenzo, Ecole Guehenno, classe de Marie
Lorenzo, Ecole Guehenno, classe de Steven
Lorine, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Lou MUSARD
Lou Nizio-Ferreira
Lou, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Louane, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Louann, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Louann, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Louanne, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Louen, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Louis, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Louis, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Louise, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Louison Forner
Louison, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Louison, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Lucas, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Lucas, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Lucas, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Lucas, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Lucas, école ND Kerbertrand, CE2 mme Bige, Quimperlé
Luce LE TALLEC
Lucie, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Lucie, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Lucile, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Lucile, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Luis, Ecole Guehenno, classe de Steven
Lyzie, Ecole Guehenno, classe de Steven
Madison, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Maël, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Maël, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Maëlie, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Maëlig, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Maelis, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Maëlle LANGLADE
Maewen, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Mah, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Mahdy, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Maïdy, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Mailys, 6e NDKerbertrand, Quimperlé
Maïlys, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Maïna, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Maïwenn HELIAS
Malak, Ecole Guehenno, classe de Steven
Malik Brahmi
Malo, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Malone, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Mannaig, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Manon Longueville
Manon, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Manon, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Manon, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Marc-Antoine, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Marcellin Dallaire-Beaumont
Margaux, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Margo, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Margot, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Margot, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Marie
Marie Derley
Marie, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Marie, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Marie, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Marie- Claire Martin
Marie-France Durand
Marie-France Rosmorduc
Marie-Noelle Hopital
Marie-Paule KERGUENOU
Marilyse Leroux
Marion Sillion
Marion, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Marius COHO
Marius, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Martin, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Martine Brugière
Maryse Weisser Macher
Mathéo, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Mathéo, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Mathieu
Mathilde, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Mathilde, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Mathis classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Mathis, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Matis, Ecole Guehenno, classe de Marie
Maurine, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Mauro, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Maxence, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Maxence, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Maxianne Berger
Maxime, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Maxime, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Maxime, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Melen, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Mélim, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Mélina, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Melvin LE GRUMELEC
Melvin, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Messi, Ecole Guehenno, classe de Steven
Mewen, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Michel Granvallet
Micheline Aubé
Micheline Boland
Mikail, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Milena Krebs
Minh-Triêt PHAM
Moera, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Mohamet, Ecole Guehenno, classe de Marie
Mohammed, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Monique Lévesque
Morice Jean-Yves
Muhamet, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Nadine Robillard
Naël, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Naïs, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Naledi, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Naomie, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Naomie, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Nath-Apolline
Nathan, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Nathan, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Nathan, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Nathan, Ecole Guehenno, classe de Steven
Nathanael, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Nathanaël, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Neige Barry
Nella, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Néo classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Ness, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Nicolas, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Nina, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Noa, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Noa, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Noah Dr., 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Noah, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Noann, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Noé, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Noëline, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Noémie, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Noha D, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Noham, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Nohan, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Nolan LEMARDELEE
Nolan, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Nolan, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
NOlwen, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Nolwenn, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Olaru Anemarie
Olivia, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Olivier Cabrera
Olivier Grandval
OLIVIER LE TACON
Olivier-Gabriel Humbert
Ophélie CAMÉLIA
Oriane, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Ortoolski
Ourliac Cristiane
Pa Road
Paola Carot
Paola, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Pascale de Lalia
Patricia Bornand-Andrey
Patrick DREAN
Patrick Druart
Patrick Fetu
Paul Aubé
Pauline, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Pétronille, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Philippe Galard
Philippe LE THOËR
Philippe Macé
Philippe Pauthonier
Philippine, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Pierre Turcotte
Pol, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Ponsart Alexandre
Praline
Quentin, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Rafaël, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Rafaël, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Raphaël, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Raphaël, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Réjane DELUCE
Renaud Coursin
Renneteau Claudine
Richard, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Rihanna, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Riwan, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Robert Audren
Romain, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Romain, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Roman, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Roman, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Romane, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Romane, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Romane, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Roméo COURSAUL
Romy, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Rose, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Rose, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Roth Nadine
Sacha, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Sacha, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Sacha, Ecole Guehenno, classe de Marie
SAEYS
SALAUN Sylvie
Salles
Salomé, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Sandra HOUSSOY
Sandra, Ecole Guehenno, classe de Marie
SANDRINE DAVIN
Sandrine Waronski
Sarah, classe d'Aurélie, CM1M2 ste Croix, Quimperlé
Sarah, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Sean, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Sean, Ecole Guehenno, classe de Marie
Sebastian Ciobica
Sebastien Revon
Serge Coutarel
Shanel, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Shanon, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Shayna, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Siciak Charline
Silvestru Miclaus
Simon Galand
Soann, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Soann, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Solenn, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Soline, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Sophie Litra
Soren, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
speranza spir
Stanislas Larnier
Stanislas, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Stéphane
Steven Lemierre
Stewart GONZALEZ-BALOCHE
Stirenn, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Suzanne Marques
Svan, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Sylvain NANAD
Sylviane Donnio
Tess, Ecole Guehenno, classe de Steven
TESTAU Lise-Marie
Théo, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Théo, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Théophile école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Thibault, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Thomas, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Tilian, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Timé, Ecole Guehenno, classe de Steven
Timéo, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Timéo, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Timotei, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Timothée, cm2, classe de C. Nivert, Kerbertrand, Quimperlé
Tinna Kraffys
TIRTIAUX Jade
Titouan, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Tom, classe de Morgane, Ecole Guéhenno Quimperlé
Tomas, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Tristan 6
Tya, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Tylian, classe d'Hélène, Ste Croix, CE1 Quimperlé
Tysley, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Valentin, 6eD, Collège ND Kerbertrand, Quimperlé
Valentine, Cm1Cm2, École ND du Folgoët, Bannalec
Véronique
Victor, classe de Catherine, ce2/cm1, école ste Croix, Quimperlé
Victor, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
Wendy, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Wendy, classe S. Urvois, CM1 Kerbertrand, Quimperlé
William CLAUDEPIERRE
Wyatt, Ecole Guehenno, classe de Steven
Yade-Elikia, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Yaëlle, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Yaëlle, Ce1Ce2, École ND du Folgoët, Bannalec
Yanaëlle ISAÎA
Yanis, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno
Yanis, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Yanis, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Yann, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Yonig, classe de Pierre Yves, Ecole Jean Guéhenno
Youwan, 6e, Collège de La Villemarqué, Quimperlé
Ysaline, 3eD, Collège NDKerbertrand, Quimperlé
Yvain, 2nde ND Kerbertrand, Quimperlé
Ywann, Cm2 Kerbertrand, Mme Anne Laure Briant
Zacharie, classe de R. Le Goff, Kerbertrand, Quimperlé
Zoé, école ND Kerbertrand, CE2 mme Biger, Quimperlé
Zoran, classe de Morgane rdc, Ecole Guéhenno

Caroline Moal
colette pascual de castro
Gaelle BODELET
Guy BAUNEE
Rejin Gwilhamod